Назад
22.04.2022
Группа «Эталон» открывает продажи в третьей очереди жилого острова Nagatino i-Land
Группа «Эталон» открывает продажи в третьей очереди жилого острова Nagatino i-Land

Группа «Эталон» объявляет о начале продаж недвижимости в третьей очереди жилого острова Nagatino i-Land.

В новой 35-этажной башне запроектировано 363 квартиры и нежилые помещения на первых этажах для размещения объектов коммерческой инфраструктуры. В составе новой очереди планируется возведение еще двух 35-этажных корпусов, общая реализуемая площадь третьей очереди составит 80 тыс. кв. м., включая 59 тыс. кв. м жилья.

В первом из трех корпусов для приобретения доступны студии, однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры площадью от 27 до 82 кв. метров. Высота потолков в квартирах жилых этажей составит более трех метров, а первого этажа, где традиционно расположатся объекты коммерческой инфраструктуры - 6,3 метров.

Для удобства будущих жителей в третьей очереди, как и в предыдущих, предусмотрен просторный подземный паркинг на 500 машиномест, состоящий из двух подземных и одного цокольного этажей, где будут предусмотрены места для маломобильных граждан. Будет организован также и открытый гостевой паркинг, помимо этого покупателям предложат и кладовые помещения для удобного хранения вещей.

Третья очередь жилого острова Nagatino i-Land расположена ближе всех остальных очередей проекта к объектам транспортной инфраструктуры – станций метро и МЦК, а также к выездам на проспект Андропова, Лихачева и Третьему Транспортному Кольцу.

Стоимость квартир на данный момент начинается от 11,2 млн рублей.

Жилой остров Nagatino i-Land возводится рядом со станцией метро «Технопарк» на территории 15 га, которая с двух сторон окружена набережными Москвы-реки. Архитектурная концепция проекта от британского бюро AHR предполагает создание комфортного района с разновысотной застройкой от 5 до 35 этажей, коммерческими и социальными объектами, бульварами и парками, богатой инфраструктурой для городского досуга и отдыха.

Около четверти всей территории планируется отдать под озеленение: в проекте запроектирован единый ландшафтный парк, пешеходные бульвары, скверы, зеленая набережная. При этом от самого центра города – Кремля и Большого театра – жителей Nagatino i-Land отделяет всего 4 остановки метро, ближайшая станция которого находится в 5 минутах пешком. За 15 минут можно также дойти до ближайшей станции МЦК «ЗИЛ».

Реализация жилого острова Nagatino i-Land ведется в 4 этапа. Здесь уже введен в эксплуатацию корпус 1А первой очереди строительства, ведется активное строительство второй очереди. Завершение строительства третьей очереди запланировано на 2025 год.

Nagatino i-Land пользуется высоким спросом у покупателей. В первой очереди, вышедшей в продажу в ноябре 2019 года, уже реализовано более 75% представленных к покупке площадей.

Назад
22.04.2022
Появились вопросы?
Оставьте ваш номер телефона, и наш специалист свяжется с вами, чтобы дать подробную информацию.

Информируем вас о сборе метаданных (cookie, ip-адрес и местоположение) для корректного функционировани сайта.
Продолжая работу с сайтом вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.
ОК