• Контакты
  • Команда проекта

Адрес объекта

метро «Технопарк», ул. Автозаводская, вл. 23, стр. 438

Офис продаж

метро «Технопарк», пр-т Андропова, д. 18, корп. 9, БЦ "Декарт"
(вход с торца здания)

5 мин. пешком от метро
Есть паркинг* (КПП №4)
* необходим предварительный заказ пропуска

Проложить маршрут

Телефон отдела продаж:

8 (495) 154-53-57

написать нам
Кяшкина Ирина
Irina.Kyashkina@etalongroup.com
Третьякова Екатерина
Ekaterina.Tretyakova@etalongroup.com
Гросу Евгений
Evgeniy.Grosu@etalongroup.com
Худяков Василий
Vasiliy.Khudyakov@etalongroup.com
Махонин Александр
Alexander.Makhonin@etalongroup.com
Подгорнов Сергей
Sergey.Podgornov@etalongroup.com
Донцов Дмитрий
dmitriy.dontsov@etalongroup.com
{{ value.length }}
избранное